Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Universe 1013 | Вселенная 1013 » Другие проекты команды 1013 » Strike Back | Ответный удар
Strike Back | Ответный удар
Fencewalker1013Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
4 серия - это жесть просто. biggrin

Кейт мне никогда особо не нравилась, но все равно было жалко ее. Жестоко с ней обошлись. biggrin
 
SammyДата: Вторник, 13.09.2011, 03:44 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Я стоически облазила аж две недели - нашелушила огромный ворох кожурок, нельзя же в самом деле так. biggrin Вот это шуточки у ирландца. Как только эти черти ему поверили - по роже было видно, что врет. Не было там Джека Бауэра, он бы с ним точно расправился и бомбу заставил обезвредить.
Зачетно подкараулили его в конце. Шел Коннелли себе по рынку, гулял, рыбину купил. Заворачивает в арку, там Скотт и Стоунбридж. Следом Элеонор, которая его и шлепнула. Когда Стоунбридж пошел подбирать гильзу, я наивно думала, что рыбину он тоже прихватит, не пропадать же. smile


When you look at me you see a monster. But I was just feeding hunger. My weakness is no greater than theirs. I gave them what they wanted, they gave me what I needed.
Virgil Incanto
 
Fencewalker1013Дата: Среда, 14.09.2011, 21:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думал, что он пнет труп Коннели или плюнет на него. biggrin

А полковник Элеонор Грант вообще нереально круто! cool
 
SammyДата: Четверг, 15.09.2011, 08:52 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fencewalker1013)
А я думал, что он пнет труп Коннели или плюнет на него.

Самому Коннелли конечно уже ни жарко, ни холодно будет, а вот ДНК оставлять на трупе - нехорошо. biggrin

Quote (Fencewalker1013)
А полковник Элеонор Грант вообще нереально круто!

О, да! Мене еще особо понравилась ее зеленая футболка под цвет глаз на фоне прочих зеленых элементов в кадре. biggrin


When you look at me you see a monster. But I was just feeding hunger. My weakness is no greater than theirs. I gave them what they wanted, they gave me what I needed.
Virgil Incanto
 
Форум » Universe 1013 | Вселенная 1013 » Другие проекты команды 1013 » Strike Back | Ответный удар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Content by A.N.Onym | Design by bandrec
Сделать бесплатный сайт с uCoz